[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Counter Strike 1.6 » Все полезные фишки для успешной игры 5x5 4x4 3x3 2x2 (Все полезные фишки для успешной игры.)
Все полезные фишки для успешной игры 5x5 4x4 3x3 2x2
marw1nДата: Четверг, 17.03.2011, 11:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline
Как правильно закупаться в начале раунда (800$)
За CT.
Flash+grenade+defuse - практически идеальный вариант. Зачем нам в начале игры все патроны в пистолете? А дефус ОЧЕНЬ часто решает судьбу первого раунда и последующих трёх.

За Terror.
2xFlash+grenade отличный вариант особенно для острых рашей и закидывания Кт. Так же существует множество вариантов развода КТ с помощью флешек.
P.S. за исключением карты nuke ? где bomba берет deagle.

Полезные советы:
Перезаряжаться старайтесь в укромных местах. Например, за ящиком или стеной. Если это всё таки произошло и за углом Вас ждет враг, то помните, что пистолет - тоже оружие, нож, кстати, тоже.

Часто бывает, когда Вас ослепляют. Если до этого безусловно радостного момента Вы сидели в засаде, то не дёргайтесь! Вдруг не заметят. Если же в момент ослепления Вы были под огнём, то, не прекращая стрельбу, вспомните, где Вы находились и, не крутясь, с помощью одной только клавиатуры, заходите за ближайший угол. Почему не надо трогать мышь? По закону подлости. Попытка развернуться во время ослепления почти всегда приводит к выбеганию ослеплённого прямо под нос противнику.

Не в коем случае не стреляйте с лестницы! Шанс того, что вы попадете в цель, равен нулю целых, хрен десятых. Это все равно, что стрелять в прыжке. Стреляя с лестницы, вы только привлечете к себе ненужное внимание со стороны противника. Советую вам либо подняться, либо спуститься(куда ближе) и стрелять с ровной поверхности.

Zoom_sensitvity_ratio представляет собой коэффициент зависимости сенсы при зуме(стрельбы со снайперским прицелом) от обычной. Стандартным является 1.2, то есть при зуме сенса увеличивается на 0.2 процента. Параметр 1 означает одинаковую сенсу для всех режимов. Большинство профессиональных игроков не меняют данную переменную.

Начиная с версии 1.4, была введена переменная cl_dynamiccrosshair , которая при значении 1 автоматически изменяет размер прицела в зависимости от действий, выполняемых игроком (к примеру, в прыжке точность оружия снижается, и, соответственно, прицел соразмерно изменяется). При выставленном параметре 0 размер прицела не меняется при любых обстоятельствах.

Предвижение :
При встрече с врагом на средних и дальних дистанциях:
В большинстве вариантов , это стрейфы лево право , причем меняйте очередность лево право : 3 лево 2 право 1 лево 2 право. При этом стрелять нужно короткими очередями 2-3 патрона!!!Есть еще такой ньюанс не можете никак попасть во врага ----> нужно резко переключится автомат нож автомат ,помогает в 90 % случаев!!!
При ближнем бою:Короткая Дистанция.
Как правило ближний бой случается прирезкой стычке 2-х сторон ----> поэтому прицел в независимости где бы вы не ходили должен всегда быть на уровне головы!!!!Так как 1-й патрон всегда полетит прямо!!!
Зажим M-16 без глушителя.
3-4 пули летят точно в цель!Далее прицел уводит немного вверх, действуем соответственно берем немного ниже,уровень шеи начало груди!!!!И леже делаем маленькие круговые движения на уровне головы!
С Глушителем: стреляем чисто на уровне рта!
Зажим АК-47
1-2 пули точно в цель !Далее прицел нереально поведет вверх , берем уровень чисто в грудь.
По пистолетам:
usp стрелять следует с паузами 0.5-1 секунды целясь точно в голову.
glok стреляем нао6орот быстро выпустив 5-6 патрон !!!Резкая смена глок нож глок опять же быстрый темп стрельбы.
deagle так же не любит быстрого темпа стрельбы !!выдерживаем паузу 0.5-1 секунды.

Сообщение отредактировал marw1n - Четверг, 17.03.2011, 12:25
 
Форум » Игры » Counter Strike 1.6 » Все полезные фишки для успешной игры 5x5 4x4 3x3 2x2 (Все полезные фишки для успешной игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: